Статьи



Мобильный кондиционер или сплит-система: что лучше и как выбрать? Мобильный кондиционер или сплит-система: что лучше и как выбрать?

03.04.2024

Кондиционер — лучший помощник в жару и летний зной, будь то мобильный или стационарный. Однако, не зря же инженерами было придумано несколько разновидностей данного устройства.

Тепловая завеса: что нужно знать при выборе устройства Тепловая завеса: что нужно знать при выборе устройства

18.03.2024

На современном рынке представлен огромнейший выбор климатической техники, способной эффективно отопить любое помещение.

Как работает тепловентилятор и все что о нем нужно знать Как работает тепловентилятор и все что о нем нужно знать

18.03.2024

Дополнительный обогрев — важный атрибут в холодное время года для большинства помещений. Для поддержания комфортной атмосферы и хорошего состояния микроклимата на помощь приходит современное климатическое оборудование.

Инфракрасный обогреватель: какой лучше и эффективнее Инфракрасный обогреватель: какой лучше и эффективнее

19.02.2024

Инфракрасный обогреватель — уникальное устройство, работа которого, на первый взгляд, поражает воображение и вызывает немало вопросов. Казалось бы, как такое небольшое устройство способно обогреть любое помещение, будь то жилое или коммерческое.

Дизельная тепловая пушка: выбираем эффективное и экономичное устройство Дизельная тепловая пушка: выбираем эффективное и экономичное устройство

19.02.2024

Дизельная тепловая пушка — одно из самых универсальных и автономных устройств, способное обогреть любое помещение, пусть даже внушительных размеров.

Что лучше: тепловая пушка или обогреватель Что лучше: тепловая пушка или обогреватель

15.01.2024

Обогреватель — незаменимый помощник, особенно в холодное время года, когда отопление не справляется со своей задачей, либо полностью отсутствует.

Зачем нужна тепловая пушка и как ей правильно пользоваться Зачем нужна тепловая пушка и как ей правильно пользоваться

14.01.2024

Тепловая пушка — это универсальное, портативное отопительное устройство, используемое для создания комфортной температуры в любых помещениях: от комнаты до ангара.

Тепловые пушки 220В: как выбрать лучшую и не прогадать Тепловые пушки 220В: как выбрать лучшую и не прогадать

18.12.2023

Тепловая пушка — универсальное устройство, способное мгновенно обогреть любое помещение. Расскажем все нюансы выбора тепловых пушек 220В.

Выбираем что лучше: обогреватель или конвектор Выбираем что лучше: обогреватель или конвектор

17.12.2023

Выбор обогревателя — ответственная задача. Поможем разобраться, что лучше выбрать для ваших целей: обогреватель или конвектор.

Сколько электроэнергии потребляет обогреватель Сколько электроэнергии потребляет обогреватель

01.11.2023

Обогреватель — универсальное устройство, призванное дарить тепло и комфорт в те моменты, когда это действительно важно, особенно в межсезонье или зимой.

Сколько электроэнергии потребляет тепловая пушка Сколько электроэнергии потребляет тепловая пушка

31.10.2023

Тепловая пушка — это универсальное устройство, которое используется для обогрева помещений или рабочих зон. Она представляет собой мобильный и компактный нагреватель воздуха, предназначенный для непрерывного отопления и поддержания заданной температуры.

Какой обогреватель самый экономичный по электроэнергии Какой обогреватель самый экономичный по электроэнергии

30.10.2023

Обогреватель — крайне необходимая вещь, особенно в межсезонье. В тех случаях, когда отопление слабое, или вовсе отсутствует, такие устройства приходят на помощь.

Зачем нужна тепловая завеса Зачем нужна тепловая завеса

09.10.2023

Тепловая завеса — это инновационное устройство, способное поддерживать необходимый микроклимат в любом помещении. Завесы широко применяются там, где не справляются штатные системы отопления. 

Какая тепловая пушка лучше Какая тепловая пушка лучше

21.09.2023

Быстро обогреть или просушить воздух в помещении — задача не из легких. Особенно когда дело касается больших объектов, а времени на обогрев категорически мало. О том, как выбрать тепловую пушку для ваших целей — в этой статье.

Какой обогреватель лучше Какой обогреватель лучше

07.09.2023

Безопасный обогрев воздуха в помещении — сложная и важная задача, поскольку от этого зависит не только здоровье людей, но и сохранность имущества. В такие моменты на помощь приходят обогреватели.

Какой тепловентилятор лучше выбрать Какой тепловентилятор лучше выбрать

30.08.2023

Тепловентилятор — универсальное и практичное устройство, предназначенное для обогрева любых помещений: начиная с жилых, и заканчивая производственными. Расскажем вам, как выбрать тепловентилятор под ваши задачи.